«Прятки в темноте»
Команда до 10 человек - 6500 руб. за 1 час
дополнительный игрок +650 руб.
Дискотека / танцы Kinect / Xbox / Dandy - БЕСПЛАТНО! при заказе от 2-х часов
Игра «Прятки в темноте»

Сможете ли спрятать так, чтобы вас никто не нашел?

Развлекательный центр «Портал» предлагает новый формат развлечений – Прятки в темноте, которые объединили в себе самые увлекательные направления – темноту, звуки и азарт.

Интерес пряток в темноте заключается в том, что при полной темноте обостряются все чувства. вам придется положиться  на свою интуицию, тактильное восприятие и слух, сможете ли вы при такой атмосфере спрятаться так, чтобы вас не нашли?

О игре

Принять участие в игре могут как дети, так и взрослые, ведь мы сделали все необходимое, чтобы было интересно и весело всем:

Наши организаторы продумали игру до мелочей, сделав ее интересной, увлекательной и остросюжетной, во время пряток вас ожидают множество ловушек, световые и звуковые спецэффекты – скучать точно не придется!

новая игра в реальности
Прятки в темноте – это новая игра в реальности, основанная на идее всем известной детской игры «Прятки», с обновленным сценарием и, проходящая в специальной игровой зоне с лабиринтами,  лазейками, тайниками, необычными покрытиями, звуковыми и световыми ловушками на площади более 150 м2 в полной темноте!
сможешь спрятаться так, чтоб тебя не нашли?
Цены
Игра «Прятки в темноте» до 10 человек
Популярные вопросы
Это безопасно?

Да, игра абсолютно безопасна. В локации нет травмирующих предметов. Кроме того, перед началом игры вам выдадут специальное снаряжение.

Могут ли играть дети?

Конечно, кроме взрослых, у нас с удовольствием играют дети и отмечают дни рождения. Стать участником игры может любой человек старше 8 лет. 

А это страшно? 🙂

Все зависит только от вас . Темнота умеет подстраиваться под игроков. Если приходят взрослые, то она конечно не упускает возможность пощекотать игрокам нервишки! Если приходят дети, то лабиринт становится чуть более дружелюбным. В любом случае, скучать вам не придется, лабиринт полон сюрпризов 

В какой одежде приходить?

Приходите в любой удобной одежде, которая вам нравится (без громоздкой бижутерии и светящихся предметов).

С нами будут играть другие команды?

На время, которое вы забронируете, игровая локация будет в распоряжении вашей команды. Других команд в локации не будет.

Сколько игроков может быть в команде?

В вашей команде может быть от 2 до 35 человек. Размер команды практически не влияет на качество игры, но чем больше, тем веселее. 😉

© ЛАЗЕРТАГ «ПОРТАЛ» 2023

Все права защищены правообладателями.